




Измельчитель зерна и сена на колесах с ручкой 3 кВт, 220В - "Эдвард" 3, 380 В
Универсальный измельчитель зерна и сена "Эдвард" на колесах с ручкой
Новинка серии "Эдвард" – мобильная модель на колесах с ручкой для удобного перемещения и быстрого сбора измельченной продукции. Благодаря двум выходным секциям измельчение происходит быстрее, а конструкция обеспечивает комфортное использование в домашних и фермерских хозяйствах.
Преимущества модели:
✅ Мобильность – легко перемещается по территории
✅ Двойной выброс – удобный и быстрый сбор измельченной продукции
✅ Прочная конструкция – изготовлена из качественного металла
✅ Надежный режущий механизм – сбалансированные ножи из закаленной австрийской стали
✅ Энергоэффективный двигатель – высококачественный, гарантия 2 года
Характеристики:
🔹 Мощность двигателя: 3, 4 или 5.5 кВт
🔹 Напряжение: 220В или 380В (5.5 кВт только 380В)
🔹 Производительность:
- По сену: 120-200 кг/час
- По зерну: 120-300 кг/час
🔹 Ножи: закаленная сталь (Австрия)
🔹 Комплектация: - 2 бункера (для сена и зерна)
- Сетка 20 мм
- 3 дополнительные сетки (3, 5, 8 мм) В ПОДАРОК!
🔹 Габариты: 1000×400×800 мм
🔹 Вес: 70 кг
📌 Безопасность эксплуатации:
⚠️ Подключение к сети – только после завершения монтажа
⚠️ Очистка – только при отключенном питании
⚠️ Соблюдение правил эксплуатации электроустановок до 1000В
📞 Остались вопросы? Наши консультанты помогут выбрать оптимальную
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Сено, Солома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 16 400 ₴




