




Ветви измельчитель 3 кВт, 220В ⌀80 | Производительность до 100 кг/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Щепорез "Бобер" – мощный измельчитель для вашего хозяйства!
Замучили ветки, занимающие место? Нужна качественная щепа для копчения или мульчирования? Щепорез "Бобер" быстро и эффективно переработает древесные отходы в полезный материал!
🔹 Мощный – электродвигатель 3 кВт, 3000 об/мин (220В или 380В)
🔹 Высокая производительность – перерабатывает до 100 кг веток в час
🔹 Размер сырья – ветки диаметром до 8 см
🔹 Мобильный и устойчивый – компактная конструкция на колесах
🔹 Долговечный – нож из стали 65Г, толщина рабочего диска 10 мм
🔹 Удобный сбор щепы – подходит для ведра или мешка
Основные характеристики:
✅ Габариты: 60×35×40 см
✅ Вес: 45 кг
✅ Толщина корпуса и рамы: 4 мм
✅ Гарантия на двигатель: 1 года
✅ Производитель двигателя: Китай
🔹 Щепа идеально подходит для мульчи, компоста, подстилки для животных и розжига.
🔹 Напрямую от производителя – гарантия качества и лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 100 кг/час |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
- Цена: 14 900 ₴



