




Измельчитель зерна и сена "Эдвард" 3 кВт, 380В универсальный
Универсальная дробилка зерна и сена "Эдвард" 3 кВт, 380В
Универсальный измельчитель зерна и сена с двойным выходным лотком – идеальное решение для быстрой и качественной переработки кормов. Благодаря двойной горловине процесс измельчения ускоряется в 2 раза, а производительность значительно увеличивается.
Преимущества модели:
✅ Два выходных лотка – измельченная продукция выгружается быстрее
✅ Производительность до 300 кг/ч – идеально для хозяйств
✅ Закаленные ножи из австрийской стали – долговечность и высокая эффективность измельчения
✅ Мощный двигатель 3 кВт, 380В – стабильная работа без перегрузок
✅ Прочный металлический корпус – надежность и долговечность
Характеристики:
🔹 Двигатель: 3 кВт, 380В
🔹 Производительность:
- По сену – до 100 кг/ч
- По зерну – до 300 кг/ч
🔹 Ножи: закаленная сталь (Австрия)
🔹 Комплектация: - 2 бункера (для сена и зерна)
- 1 сито 20 мм
- 3 дополнительных сита (3, 5, 8 мм) в ПОДАРОК!
🔹 Габариты: 1000×400×800 мм
🔹 Вес: 60 кг
🔹 Гарантия: 12 месяцев
📌 Меры безопасности:
⚠️ Подключать к сети только после завершения монтажа
⚠️ Очищать только при отключенном питании
⚠️ Соблюдать правила эксплуатации установок до 1000В
📞 Нужна консультация? Свяжитесь с нами, и мы поможем выбрать идеальный вариант!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Солома, Кукурузные початки, Сено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
- Цена: 15 400 ₴




