Преміум Якість










Стеллаж Бюджет КМ 1800х900х400 Меткас, 175 кг/полку, 5 полок, МДФ, крашенный, металлический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
👉 ВЫГОТОВЛЛЕНИЕ ОТ 7 ДО 18 ДНЕЙ, В НАЯВНОСТИ - ОТПРАВКА ОДНОВ
👉 ИСПОЛЬЗОВАЕМ СТЕЛАЖИ ПО ИНДИОТУАЛЬНЫМИ РАЗМЕРАМИ 🔥
👉 ГАРАНТИЯ 24 МЕСТЕ 🔥
МАЛЕНЬКИЙ СТЕЛАЖ, БОЛЬШИЕ МОЖЛИВОСТІ
✅ ПІДХОДЯТЬ для ГАРАЖА, СКЛАДУ, ПОДВАЛУ, МАЙСТЕРНЫЕ, ОФИСУ, МАГАЗИНУ и ДОМУ
✅ ОЦИНКОВАННЫЙ| АНТИКОРОЗИЙНЫЙ, не боится влаги
✅ ВИСОТА ПОЛИЦЬ РЕГУЛЮЄТЬСЯ
✅ ДОСТАВЛЯЕТСЯ в КОМПАКТНЫЙ УПАКОВЦ
✅ СБОРКА ЗАЙМАЕТ к 30 ХВ
☑️ ПОЛИЦЫ ВХОДЯТЬ В КОМПЛЕКТ
☑️ МОЖНА РОЗДІЛИТИ на ДВЕ ЧАСТИ
☑️ Является СРЕДИИННЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПОСЫЛЕНИЯ ПОЛИЦЬ
☑️ Есть ОТВОРЫ ДЛЯ СЕДЕРЖЕНИЯ НЕСКОЛЬКОХ СТЕЛАЖЕЙ БОЛТАМИ
☑️ СКЛАДАЄТЬСЯ ЯК КОНСТРУКТОР
Важно❗️ Стелаж НЕ ХРАНИТ ПІДЛОГУ. Есть пластиковые накладки на ножки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
❗️УСІ ХАРАКТЕРИСТИКИ – У ВКЛАДЦІ "ХАРАКТЕРИСТИКИ"❗️
КАЧЕСТВЕННЫЕ, МИЦИЧЕСКИЕ И НАДЕЖНЫЕ СТЕЛАЖИ — СЛУЖИТЬ ВАМ РОКАМИ
👉 НЕ ПРОПУСТІТЬ ШАНС!
Сделайте ваше пространство ОРГАНИЗОВАННЫМ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ!
КУПИТЕ сейчас, пока товар находится в наличии.
ТОП ПРОДАЖУ🔥
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Гарантія | 24 |
| Габаритні розміри упаковки (Д/Ш/В) | 81х31х6 |
| Тип стелажу | поличковий |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Товщина рами стелажу | 0.6 |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Вес | 15 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 |
| Материал полок | МДФ |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Количество полок | 5 |
| Толщина полки | 4 |
| Тип стойки | розбірна |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 3 300 ₴





