




Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT (5901238258285)
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT
Ящик для инструментов Qbrick System One 450 EXPERT имеет крышку с органайзерами и съемными лотками, оснащенными алюминиевой ручкой. Кроме того, в версии 2.0 есть место для накаток. Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри имеет два отделения. Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One. Модульная конструкция и возможность свободной конфигурации комплекта на основе двух транспортных систем (коробка на колесах или транспортная платформа) позволяют профессионалу адаптировать комплект под свои нужды.
- Гарантія: 12 місяців
- Швидка доставка
- Оригінальний продукт
Переваги:
- Висока якість матеріалів
- Функціональність і надійність
- Сучасний дизайн
Характеристики:
- Виробник: Qbrick
- Гарантія: 12 місяців
- Категорія: Професійне обладнання
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 420 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 767 мм см |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE |
| Штрих-код | 5901238258285 |
- Цена: 2 649 ₴



