Преміум Якість










Раскладное кресло-шезлонг с подушкой LEOBRO тёмно-серое — комфортное и прочное для отдыха FCB-S04-PP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
👉ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ🔥
⚠️ Внимание! Матрас упакован в вакууме – после распаковки ему нужно некоторое время, чтобы вернуть начальную форму и объем.
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO с подушкой, темно-серое
Универсальное и удобное решение для отдыха и сна дома, на даче или в путешествии.
Описание
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO сочетает комфорт, компактность и практичность. Благодаря легкости и простоте использования оно станет незаменимым помощником в любых условиях.
Преимущества:- 2 в 1: используется как кресло и раскладная кровать;
- Дополнительный комфорт: в комплект входит мягкая подушка;
- Простота использования: легко раскладывается в кровать и складывается обратно в кресло;
- Компактность: занимает минимум места для хранения и транспортировки;
- Прочность: каркас выдерживает нагрузку до 150 кг.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Бренд | Leobro |
| Вес в упаковке (кг) | 9 |
| Вес без упаковки (кг) | 8 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | есть |
| Материал рамы | оцинкованная сталь |
| Ткань | полиэфир (оксфорд 600 ПВХ) |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | есть |
| Ширина упаковки (см) | 98 |
| Высота упаковки (см) | 67 |
| Глубина упаковки (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Функция Zero Gravity | нет |
| Габариты (см) | 178 х 66 х 98 (сидячее положение) / 178 х 66 х 30 (лежачее положение) |
| Цвет | темно-серый |
Идеальное применение
- Временное спальное место для гостей;
- Отдых на даче и выезды на природу;
- Дополнительное спальное место дома.
Почему стоит выбрать кресло-шезлонг LEOBRO?
Универсальность, стильный дизайн и высокая прочность делают эту модель идеальным выбором для комфорта и удобства в любых условиях.
Закажите сейчас!
Купите раскладное кресло-шезлонг LEOBRO с подушкой по выгодной цене. Быстрая доставка и гарантия качества от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | оцинкована сталь |
| Вес в упаковке (кг) | 9 |
| Ширина упаковки, см | 98 |
| Высота упаковки, см | 67 |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Габариты | 178х66х98 см ( статус отдыха) - 178х66х30 см (лежачее состояние) |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Регулировка спинки | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Подголовник | Да |
- Цена: 4 079 ₴

