Преміум якість










Раскладное кресло-шезлонг | Серый | нагрузка до 150 кг | с матрасом и подушкой | LEOBRO FCB-S01-PP | для комфортного отдыха
Описание
Характеристики
Информация для заказа
👉ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ🔥
⚠️ Внимание! Матрас упакован в вакууме – после распаковки ему нужно некоторое время, чтобы вернуть начальную форму и объем.
Раскладное кресло-шезлонг с подушкой и матрасом LEOBRO, темная полоска
Стильное и комфортное кресло-шезлонг LEOBRO — идеальный выбор для отдыха на природе, у бассейна, в саду или на пляже.
Описание
Комплект включает мягкий матрас, обеспечивающий удобство и расслабление в любом положении.
Преимущества:- Эргономичный дизайн: подходит для расслабления в любом положении;
- Мобильность: легкая складная конструкция облегчает транспортировку и хранение;
- Прочность: каркас из качественных материалов выдерживает нагрузку до 150 кг;
- Дополнительный комфорт: мягкий матрас с приятной на ощупь тканью в комплекте;
- Современный стиль: серый цвет отлично вписывается в любое окружение.
Технические характеристики
<| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Бренд | Leobro |
| Вес в упаковке (кг) | 9 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | есть |
| Материал рамы | стальной профиль |
| Ткань | полиэфир (оксфорд 600 ПВХ) |
| Наполнитель матраса | PP хлопок |
| Подголовник | есть |
| Ширина упаковки (см) | 98 |
| Высота упаковки (см) | 67 |
| Глубина упаковки (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Функция Zero Gravity | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 9 |
| Высота упаковки, см | 72 |
| Габариты | 178 х 66 х 98 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 23 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальной профиль |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Наявність матраса | Да |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Шезлонг-ліжко |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
- Цена: 4 199 ₴






