



Набор ящиков для инструментов Qbrick System PRO Set 3
Набор ящиков для инструментов Qbrick System PRO Set 3
Мобильный комплект модульных ящиков Qbrick System PRO SET III Z255963PG001состоит из четырех элементов, которые позволяют организовать мелкие и средние инструменты, а также аксессуары и расходные материалы. Сундук на колесиках является основой всего набора. Обеспечивает мобильность и большую вместимость. Отличается наименьшей колесной базой среди имеющихся на рынке коробчатых систем, поэтому отличается высокой проходимостью в узких пространствах. Другой багажник имеет аналогичную вместимость, но его главным достоинством является универсальность. В комплекте с 3 отделениями с большим диапазоном размещения и лотком, вторым после Carta, он идеально подойдет для инструментов, принадлежностей и небольших станков. Может комплектоваться органайзерами Multi от QS TWO. Чемодан с поролоновым наполнителем — старый проверенный способ хранения одиночных электроинструментов и ценного измерительного оборудования. Вплетение такого Toolcase в систему — это революция на рынке корпусов для электроинструментов.
- Гарантія: 12 місяців
- Швидка доставка
- Оригінальний продукт
Переваги:
- Висока якість матеріалів
- Функціональність і надійність
- Сучасний дизайн
Характеристики:
- Виробник: Qbrick
- Гарантія: 12 місяців
- Категорія: Професійне обладнання
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
| Серия | PRO |
| Вес в упаковке (кг) | 12 |
| Штрих-код | 5901238255963 |
| Ширина в упаковке (см) | 44 |
| Высота в упаковке (см) | 38 |
| Глубина в упаковке (см) | 78 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| На колесах | Да |
| Модульный | Да |
- Цена: 4 399 ₴

