Преміум Якість










Стеллаж металлический 180х180х40 см полностью белый 2 секций 10 полок из ламинированной плиты Siker
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАЛЕНЬКИЙ СТЕЛЛАЖ, БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
✅ ПОДХОДИТ для ГАРАЖА, СКЛАДА, ПОДВАЛА, МАСТЕРСКОЙ, ОФИСА, МАГАЗИНА и ДОМА
✅ ВЫДЕРЖИВАЕТ до 175 КГ НА КАЖДУЮ ПОЛКУ, при равномерной нагрузке
✅ ОЦИНКОВАННЫЙ | АНТИКОРРОЗИОННЫЙ, не боится влаги
✅ ВЫСОТА ПОЛОК РЕГУЛИРУЕТСЯ, каждые 40 мм
✅ ДОСТАВЛЯЕТСЯ в КОМПАКТНОЙ УПАКОВКЕ
✅СБОРКА ЗАНИМАЕТ до 30 МИНУТ
☑️ ПОЛКИ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ
☑️ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ на ДВЕ ЧАСТИ
☑️ ЕСТЬ СРЕДНИЕ ОПОРЫ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ПОЛОК
☑️ ЕСТЬ ОТВОРЫ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ НЕСКОЛЬКИХ СТЕЛЛАЖЕЙ БОЛТАМИ
Важно! Стеллаж НЕ ПОРТИТ ПОЛ. Есть пластиковые накладки на ножки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Без инструментов: СОБИРАЄТЬСЯ КАК КОНСТРУКТОР.
- Прочная конструкция: Изготовлен ИЗ МЕТАЛЛА ТОЛЩИНОЙ 0,63 ММ для стабильности и надежности.
- Легкий в уходе: ЛЕГКАЯ ЧИСТКА от пыли и грязи, даже при интенсивном использовании.
- Универсальность: ПОДХОДИТ ВЕЗДЕ, от дома до гаража, склада и многих других мест.
- Безопасность: ЗАКРУГЛЕННЫЕ КРАЯ для максимальной безопасности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вес: 26 кг
- Цвет: полностью белый
- Размеры секции: 180х90х40 см
- Размеры полностью: 180x180x40 см
- Количество полок: 10 шт.
- Толщина профиля: 0,63 мм
- Материал полок: МДФ (4 мм)
- Макс. нагрузка на полку: 175 кг
- Макс. комбинированная нагрузка на секцию: 875 кг
- Оцинкованные профили
- Способ крепления: безвинтовой (push-in)
- Тип стеллажа: разборный
Комплект стеллажа:
- Стойки: 8 шт.
- Полки (МДФ): 5 шт.
- Длинные балки: 10 шт.
- Боковые балки: 10 шт.
- Вертикальные соединения: 4 шт.
- Центральные опоры: 5 шт.
- Пластиковые накладки на ножки: 4 шт.
- Инструкция по установке в комплекте
❗️ Также можете приобретать стеллажи поштучно!

👉 НЕ ПРОПУСТИТЕ ШАНС!
Сделайте ваше пространство ОРГАНИЗОВАННЫМ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ!
КУПИТЕ сейчас, пока товар есть в наличии.
ТОП ПРОДАЖ🔥
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Шаг перестановки ярусов | 30 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 875 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
- Цена: 4 650 ₴







