
Нож Morakniv Eldris нержавеющая сталь цвет синий с ножнами
Модель Morakniv Eldris хорошо подойдет для применения как в городских условиях, так и на природе. Данный нож относительно небольшой, его клинок несложный. При его производстве применялась нержавеющая сталь шведского производства. Это марка Sandvik 12C27, которая часто используется для производства ножей различного назначения. У нее оптимальный баланс свойств: отличное сопротивление коррозии, высокая острота режущей кромки и хорошая жесткость. Чем можно использовать во влажных условиях: он не покроется налетом и не заржавеет. Клинок заточен ровно, поэтому Morakniv Eldris – действительно универсальная модель ножа.
Чем достаточно компактный, но рукоятка у него такого размера, что держать ее удобно. Для ее производства был выбран ударопрочный пластик. Кроме того, этот полимер способен выдерживать продолжительное воздействие воды и солнечных лучей. Дизайн ножа подразумевает три варианта цвета, так что вы сможете подобрать вариант для себя.
В комплект Morakniv Eldris входят ножны. Они изготавливаются из пластика и совпадают по цвету с рукояткой. Жесткий и ударопрочный чехол сможет оградить клинок от контакта с грязью, водой и окружающими предметами. Держащиеся влагалища достаточно плотно, не взлетают при переноске ножа.
Особенности:
фиксированное лезвие;
клинок из нержавеющей стали;
заточка – прямая;
длина лезвия – 8 мм;
полная длина – 143 мм;
масса – 80 г.;
три цвета по выбору;
Ножны из пластика – в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вид ножа | туристичний, рибальський, для виживання |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 58 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | прогумований пластик |
| Общая длина | 143 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 1 180 ₴

