

Нож Morakniv Kansbol оранжевый (13505)
Нож Morakniv Kansbol 13505 – это универсальный нож для активной жизни, который понравится многим пользователям. Заточка клинка поразительна. От ручки лезвие имеет толщину около 2,5 мм. Однако на полпути начинается сужение до толщины 1,0 мм. Это делает Kansbol немного легче, но благодаря более толстой части в задней части клинка, он все еще очень крепкий.
Клинок изготовлен из стали Sandvik 12C27. Коррозионностойкая сталь долго сохраняет свою остроту.
Рукоятка ножа Morakniv Kansbol имеет удобную анатомическую форму и выполнена из текстурированного пластика оранжевого цвета, который не скользит даже будучи мокрым. В рукояти также есть отверстие, чтобы пользователь мог продвинуть в него кожаный темляк или шнурок. Данный нож за свои прочностные характеристики и отличные режущие свойства удостоен множества положительных отзывов пользователей, как универсальный нож для туристов и любителей аутдора. В комплекте поставляются удобные поясные влагалища из крепкого пластика, которые надежно фиксируют нож. Morakniv Kansbol – это очень достойный помощник в любом месте: на рыбалке, в походе или на отдыхе.
Особенности:
клинок из нержавеющей стали с твердостью 57-58 HRC;
полимерная нескользкая рукоятка;
заточка по всей длине равна;
длина ножа – 226 мм, длина лезвия – 109 мм;
вес – 134 грамм;
Ножны с петлей для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 г |
| Вид ножа | туристичний, мисливський |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 109 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | пластик |
| Общая длина | 226 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | хром |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 1 740 ₴

