


Нож Morakniv Eldris Neck Knife оранжевый (13502)
Модель Morakniv Eldris сделана таким образом, чтобы всегда находиться под рукой и прийти на помощь своему владельцу, когда это необходимо. Хотя нож имеет фиксированное лезвие, его небольшие размеры позволяют без проблем носить Eldris в кармане или на шее, воспользовавшись паракордовым шнурком. Лезвие ножа выполнено из традиционного для Mora нержавеющего металла – Sandvik 12С27. Сталь сохранила свой природный серый, поскольку отполирована сатинированием. Клинок совсем не велик по размеру – 56 мм при толщине со стороны обуха 2 мм. Кромка лезвия сделана гладкой, а сам клинок завершается острием.
Общая длина ножа Eldris равна 143 мм. Его прорезиненная рукоятка, поэтому она не будет скользить даже в мокрых руках. Форма ручки удобна для захвата, а дополнительную надежность захвата обеспечивает рифленая поверхность, которую формирует декоративная накатка на поверхности. Влагалища сделаны из пластика и дополнены крепким паракордовым шнурком, который можно повесить на шею, чтобы нож всегда был рядом. Кроме того, отдельным аксессуаром, прилагаемым к комплекту, является огниво. Этот набор поможет чувствовать себя гораздо увереннее во время любой поездки в лес или горы, ведь с его помощью можно выполнить все наиболее актуальные для пребывания в полевых условиях работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вид ножа | туристичний, шийний |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 56 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | пластик |
| Общая длина | 143 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | сірий |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 1 830 ₴

