Новинка






Нож Morakniv Outdoor 2000 Orange Нержавеющая сталь Оранжевый цвет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Outdoor 2000 – это прекрасный комплект, состоящий из ножа и ножн, стилизованный под охотничий или рыболовный, что придает ему еще большую надежность. Клинок изготовлен из высококачественной стали и подойдет для любых задач, а благодаря своей уникальной форме – очень удобен в использовании. Morakniv Outdoor 2000 не заставит Вас усомниться в его практичности, поскольку изготовлен в Швеции компанией, которая уже более 30 лет радует потребителей отличной работой. В данной модели рукоять выполнена из прорезиненного пластика, который не только препятствует скольжению в ладони, но и правильно распределяет нагрузку на лезвие. Влагалища из прочного пластика с креплением помогут надежно закрепить Morakniv Outdoor 2000 на поясе или другом приемлемом для Вас месте.
Характеристики:
Тип ножа: несложный
Марка стали: Sandvik 12C27
Цвет клинка: хром
Сталь клинка: нержавеющая
Материал рукоятки: пластик
Цвет рукоятки: черно-оранжевая
Общая длина: 220 мм
Длина клинка: 109 мм.
Толщина клинка: 2.5 мм
Вес: 141 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 141 г |
| Вид ножа | туристичний, рибальський |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 109 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | пластик |
| Общая длина | 220 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | хром |
- Цена: 1 430 ₴

