Новинка








Нож складной Ruike P801-SB
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Особенности:
тип ножа по конструкции – складной;
клинок можно открыть с помощью двустороннего шпенька или «плавателем» (flipper);
длина в сложенном положении составляет – 114 мм, а в открытом – 200 мм;
длина клинка – 86 мм, толщина у обуха – 3,1 мм;
лезвие имеет форму Drop-point и прямую заточку режущей кромки;
для изготовления клинка применяется нержавеющая сталь марки 14C28N;
жесткость лезвия находится на уровне 58-60 HRC;
рукоять изготовлена из стали 3Cr14;
клинок и рукоять имеет покрытие черного цвета;
модель Ruike P801-SB Black Limited Edition имеет клипсу и отверстие для установки предохранительного темляка;
вес – 120 граммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 років |
| Вес | 120 г |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Тип замка | Frame lock |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Длина клинка | 86 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Тип ножа | складаний |
| Тип заточки | прямий |
- Цена: 1 870 ₴

