Розпродаж










Почтовый ящик для писем и газет для частного дома SN3649 (антрацит)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК: УДОБНО, НАДЕЖНО, СТИЛЬНО
✅ ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
✅ СОПРОТИВЛЕНИЕ К ПОВРЕЖДЕНИЯМ
✅ УСТОЙЧИВОСТЬ К ДОЖДЮ, ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ И ЗАЩИТА ОТ ОПАДОВ
✅ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ВИД
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН: Стиль и практичность, добавляет эстетику дому.
- ИЗ КРЕПКОЙ ОЦИНКОВАННОЙ СТАЛИ: Обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
- УДОБСТВО: Создан с учетом удобства использования.
- ЗАМОК НА КЛЮЧ: Обеспечивает безопасность и конфиденциальность писем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Verda
- Страна: Польша
- Материал корпуса: Металл, Сталь
- Вес: 1 кг
- Высота: 45,5 см
- Ширина: 32 см
- Глубина: 10,5 см
- Количество ключей в комплекте: 2 шт.
❗️ВСЕ ДЛЯ СБОРКИ В КОМПЛЕКТЕ. ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА НА ДВЕРЬ, СТЕНУ ИЛИ ДРУГОЕ МЕСТО.
👉ПОКУПАЙТЕ - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ВАС!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verda |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 2 102 ₴



