Топ


Тележка грузовая Raketa 318
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележки складские — ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЕ, удобные, маневренные и, практически, универсальные средства для перевозки грузов.
Правильно подобранная ручная тележка для склада позволяет транспортировать предметы любой конфигурации, и массы.
Именно эти модели особенно популярны среди предпринимателей Хмельницких, Черновицких, и Одесских рынков.
Важно! На тележки мы берем предоплату в размере 200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ракета |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 500 ₴

