Преміум Якість
-28%










Стеллаж | 180х90х40 см | металлик | 5 полок МДФ | универсальный | оцинкованный | крепкий | не портит пол
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАЛЕНЬКИЙ СТЕЛЛАЖ, БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ подходит для ГАРАЖА, СКЛАДА, ПОДВАЛА, МАСТЕРСКОЙ, ОФИСА, МАГАЗИНА и ДОМА
✅ ОЦИНКОВАННЫЙ | АНТИКОРРОЗИОННЫЙ, НЕ БОИТСЯ ВЛАГИ
✅ ПОСТАВЛЯЕТСЯ в КОМПАКТНОЙ УПАКОВКЕ
✅ СБОРКА ЗАНИМАЕТ до 30 МИН
✅ ПОЛКИ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ
✅ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ на ДВЕ ЧАСТИ
✅ ЕСТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОПОРЫ для усиления полок
✅ ЕСТЬ ОТВЕРСТИЯ для соединения нескольких стеллажей болтами
✅ СОБИРАЕТСЯ БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ, как конструктор
✅ ЛЕГКО ОЧИЩАЕТСЯ, не требует ухода
✅ СКРУГЛЕННЫЕ КРАЯ для безопасности
ВАЖНО❗️ СТЕЛЛАЖ НЕ ПОРТИТ ПОЛ. ЕСТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ НАКЛАДКИ НА НОЖКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
➖ РАЗМЕР: 180х90х40 СМ
➖ ЦВЕТ КАРКАСА: СЕРЕБРИСТЫЙ
➖ МАТЕРИАЛ КАРКАСА: МЕТАЛЛ
➖ ТОЛЩИНА МЕТАЛЛА: 0,63 ММ
➖ ПРОФИЛИ: ОЦИНКОВАННЫЕ
➖ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 5 ШТ.
➖ МАТЕРИАЛ ПОЛОК: МДФ
➖ ТОЛЩИНА МДФ: 4 ММ
➖ НАГРУЗКА: ДО 175 КГ/ПОЛКУ
➖ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ ПОЛОК: КАЖДЫЕ 40 ММ
➖ ВЕС: 13 КГ
➖ КРЕПЛЕНИЕ: ЗАЦЕПЫ
➖ ТИП: РАЗБОРНЫЙ
➖ ВИД: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
➖ ГАРАНТИЯ: 12 МЕСЯЦЕВ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
➖ Стойки: 8 шт.
➖ Полки: 5 шт.
➖ Длинные балки: 10 шт.
➖ Боковые балки: 10 шт.
➖ Вертикальные соединители: 4 шт.
➖ Центральные опоры: 5 шт.
➖ Пластиковые накладки на ножки: 4 шт.
➖ Инструкция по установке в комплекте
👉 НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!
Сделайте ваше пространство ОРГАНИЗОВАННЫМ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ!
КУПИТЕ сейчас, пока товар есть в наличии.
ХИТ ПРОДАЖ🔥



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткаспостач |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 30 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 875 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Толщина рамы стеллажа | 0.63 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | Дешеві |
- Цена: 1 300 ₴











